В Кузбассе сгорел пассажирский автобус (видео)

24.01.2018 08:40
Просмотров: 6002
В Кузбассе сгорел пассажирский автобус (видео)

ЧП в Кемерове. Во время движения загорелся пассажирский автобус. Это произошло 23 января на проспекте Шахтеров. Очевидцы отмечают, что транспортное средство двигалось по маршруту №32. Водитель пытался потушить пламя самостоятельно, но безуспешно.

ГУ МЧС России по Кемеровской области сообщает, сигнал о возгорании поступил диспетчеру в 18:26. К моменту прибытия на место происшествия первого подразделения, транспортное средство горело открытым пламенем. Пожар локализован в 18:35, ликвидирован в 18:37. Всего к тушению огня от МЧС России привлекались 7 человек и 2 единицы техники. 

Правоохранительный портал Кузбасса пишет со ссылкой на рассказ очевидцев, что в момент возгорания в салоне автобуса находились 14 человек. Все люди он самостоятельно покинули транспортное средство.

Также издание отмечает, что из-за происшествия движение автомобилей и трамваев в сторону Радуги оказалось практически полностью перекрытым. Многим жителям пришлось добираться домой пешком. При этом на улице была температура -32 градуса.

Сейчас правоохранители устанавливают причину возгорания.

Фото: ВК / Регион42, Святослав Боголюбов

Видео: ВК/Регион42

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх