В Кузбассе собака заблудилась и пришла за помощью к полицейским

11.01.2019 18:04
Просмотров: 4393
В Кузбассе собака заблудилась и пришла за помощью к полицейским

Во время проведения Единого дня безопасности дорожного движения к экипажу ГИБДД, который нес службу в районе кольцевой развязки у села Атаманово Новокузнецкого района, пришла собака. Вначале инспекторы не обратили на нее внимания, а потом заинтересовались поведением животного.

- Во время дежурства собака буквально сопровождала полицейских: если стражи порядка находились в машине, составляя протокол на очередного нарушителя, она лежала возле транспортного средства. Как только инспектор выходил из автомобиля к дороге, собака сразу же вставала и следовала за ним. Сотрудники полиции даже дали псу кличку Найда, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Вскоре к экипажу ГИБДД подъехал автомобиль, из которого выбежали люди и с радостью кинулись к собаке. Они оказались хозяевами восточно-европейской овчарки. Они рассказали, что на протяжении нескольких лет собака сама несла службу в системе МВД и вместе с полицейскими выявляла тайники с наркотиками, а затем ушла на «заслуженный отдых». Заблудившись, Найда увидела людей в форме и решила остаться у них.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх