В Кузбассе таксист ограбил клиента

31.01.2018 21:07
Просмотров: 3170
В Кузбассе таксист ограбил клиента

В Кемерове таксист ограбил 40-летнего пассажира. Общая сумма ущерба составила около 20 тысяч рублей. Пострадавший написал заявление в полицию.

- Правоохранители установили, что накануне потерпевший отдыхал в ночном клубе. Утром он собрался домой и сел в такси, припаркованное у входа в развлекательное заведение. Кемеровчанин попросил водителя отвезти его к ближайшему банкомату, чтобы снять деньги на поездку. После того, как пассажир вернулся, таксист завез его в ближайший двор и угрожая расправой, забрал у клиента сотовый телефон, банковскую карту и кошелек с деньгами. 

Сотрудники полиции выяснили приметы налетчика и по ним установили подозреваемого. Злоумышленником оказался ранее судимый 20-летний местный житель. Оперативники уголовного розыска задержали нападавшего, когда тот пытался обналичить денежные средства с похищенной банковской карты. При личном досмотре стражи порядка изъяли у него принадлежащий пассажиру телефон. Деньги предприимчивый таксист успел потратить, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Наказание определит суд. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх