В Кузбассе в ДТП погибли 7-летняя девочка с мамой

26.07.2019 22:20
Просмотров: 7118
В Кузбассе в ДТП погибли 7-летняя девочка с мамой

Смертельное ДТП произошло в Кузбассе в четверг, 25 июля, около 17:20. На 184-м километре автодороги «Алтай - Кузбасс», на территории Гурьевского района, съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Фольксваген Поло». В результате погибли 2 человека.

- По предварительным данным, водитель иномарки не справилась с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и опрокинулась. 7-летняя пассажирка транспортного средства от полученных травм скончалась на месте, 37-летняя автомобилистка в тяжелом состоянии доставлена в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, спасти ее жизнь не удалось. Ребенок перевозился на переднем пассажирском сидении и был пристегнут ремнями безопасности, что является нарушением ПДД, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

ГИБДД Кузбасса напоминает, что перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка. Дети от 7 до 11 лет включительно, находясь на переднем пассажирском сидении, также должны быть пристегнуты с использованием удерживающего устройства. На заднем сидении юный пассажир может находиться с использованием штатного ремня безопасности.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх