В Кузбассе в мусоре обнаружены тела двух младенцев

03.07.2017 15:38
Просмотров: 9892
В Кузбассе в мусоре обнаружены тела двух младенцев

В Новокузнецке на предприятии по переработке бытовых отходов с разницей несколько дней обнаружено 2 тела новорожденных детей. Об этом сообщает Следственный Комитет Кемеровской области. Возбуждено 2 уголовных дела по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка".

Ведомство сообщает подробности: "23 июня текущего года на ленточном конвейере в цехе муниципального предприятия по мусоропереработке обнаружено тело новорожденного мальчика. По прошествию нескольких дней там же обнаружено тело новорожденной девочки.

Следователи уже установили с какого района города привезен мусор, водители автомобилей мусоровозов и их маршрут движения.

Назначены судебно-медицинские экспертизы, которые установят, были ли дети живорожденные, а также их точную причину и давность смерти. Выделены ДНК-профили, которые впоследствии позволят идентифицировать женщин, родивших детей".

В настоящее время устанавливаются местные жительницы, которые имели признаки беременности, а в настоящее время они отсутствуют, при этом детей нет. Проверяются больницы, женские консультации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В отношении бывшего начальника департамента промышленности Кемеровской области возбуждено 2 уголовных дела
Верховный суд РФ займется делом Мовшина
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх