В Кузбассе в тройном ДТП погиб человек, еще трое травмированы

14.02.2018 21:25
Просмотров: 3565
В Кузбассе в тройном ДТП погиб человек, еще трое травмированы

Смертельное ДТП произошло в Кемерове. Около 15:25 на улице Юрия Двужильного автомобиль марки «Форд» столкнулся с «Ладой Калиной», а затем с ВАЗ-2107. 

- По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд», двигаясь со стороны ФПК по направлению микрорайона Южный, не остановился на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем «Лада», который выезжал с территории рынка на разрешающий «зеленый». После этого «Форд» выехал на встречку и врезался в автомобиль ВАЗ-2107, который остановился перед светофором.

В результате данного ДТП водитель ВАЗ-2107 погиб, кроме того травмы различной степени тяжести получили две пассажирки данного транспортного средства, а также пассажирка «Форда». Потерпевшие доставлены в больницу, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». 

Происшествие активно обсуждается и социальной сети. Кемеровские автолюбители отмечают, что на том участке необходимо поменять схему движения, чтобы ездить было безопаснее.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Фото: ВК/Регион 42

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх