В Кузбассе водитель не учел дорожные условия - два человека пострадали

16.12.2020 10:54
Просмотров: 2453
В Кузбассе водитель не учел дорожные условия - два человека пострадали

В Кемерове два человека пострадали при столкновении автомобилей «Хендэ Элантра» и «Сузуки Гранд Витара». ДТП произошло накануне около 18:00 на 3 километре автодороги «Улица Терешковой - город-спутник «Лесная поляна». 

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хендэ Элантра» двигаясь со стороны улицы Терешковой не учел дорожные и погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречку и совершил столкновение с автомобилем «Сузуки Гранд Витара». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 2 человека: 37-летний водитель «Хендэ» и 47-летний водитель «Сузуки», - сообщает ГИБДД Кузбасса.


В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства автоаварии. 


За 11 месяцев текущего года на территории Кемеровской области произошло 271 ДТП, причиной которых стало несоответствие скорости конкретным условиям движения. В них 42 человека погибли и 402 получили травмы различной степени тяжести.


Госавтоинспекция Кузбасса призывает участников движения всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования дорожных Правил.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх