В Кузбассе водитель протаранил бетонную опору: пострадали 4 человека

21.07.2020 17:22
Просмотров: 3780
В Кузбассе водитель протаранил бетонную опору: пострадали 4 человека

В поселке Яя водитель протаранил опору линии электропередачи. В результате пострадали 4 человека. Автоавария произошла 18 июля около 21:35 на улице Левобереговой.

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ЛАДА 217030», нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, совершил наезд на препятствие - опору линии электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили 4 человека: водитель, женщина 23 лет, а также три ее пассажира, женщина 23 лет и мужчины в возрасте 19 лет, - сообщает областной полицейский главк.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 6 месяцев 2020 года в Кемеровской области зарегистрировано 214 ДТП, причиной которых стали нарушения правил расположения транспортных средств на проезжей части. В данных автоавариях 26 человек погибли, 291 получил травмы различной степени тяжести.

С начала года сотрудниками ГИБДД Кузбасса к административной ответственности за нарушения правил маневрирования, расположения транспортных средств на проезжей части, непредоставление преимущества другим участникам движения к административной ответственности привлечены почти 26 000 водителей.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх