В Кузбассе водитель сбил 3-летнего ребенка и скрылся

15.07.2020 21:34
Просмотров: 3393
В Кузбассе водитель сбил 3-летнего ребенка и скрылся

В Кемеровском районе несовершеннолетний водитель, управляя квадроциклом, при движении задним ходом совершил наезд на 3-летнего пешехода. В результате ребенок получил ссадины и ушибы. Водитель с места ДТП скрылся. ДТП произошло 14 июля 2020 года около 15:30 на улице Пограничной в деревне Сухово.

- В настоящее время полицейские устанавливают владельца квардроцикла и человека, управлявшего транспортом в момент дорожно-транспортного происшествия.  

Полицейские просят граждан, которым что-либо известно об обстоятельствах ДТП и личности водителя, сообщить об этом в дежурную часть ОМВД России по Кемеровскому району по телефону: 8-(3842)-28-83-66. Анонимность гарантируется, - сообщает областной полицейский главк.

Полиция Кузбасса напоминает, что законодательством установлены категории и входящие в них подкатегории мототранспорта, на управление которыми предоставляется специальное право. Квадроцикл – это специальная техника, приравненная к садово-огородной. Для управления им требуется удостоверение машиниста-тракториста и регистрация транспортного средства в Гостехнадзоре.  Управлять квадроциклом можно с 16 лет.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх