В Кузбассе задержан дебошир, угрожавший канцелярским ножом 5-летнему ребенку

28.02.2020 19:39
Просмотров: 3930
В Кузбассе задержан дебошир, угрожавший канцелярским ножом 5-летнему ребенку

В полицию Кемерова обратилась 22-летняя жительница Заводского района. Она сообщила, что ее нетрезвый бывший сожитель угрожает канцелярским ножом ее 5-летнему сыну.

- Выяснилось, что кемеровчанка вместе с детьми в возрасте 2 и 5 лет отправилась в гости к бывшему гражданскому мужу, с которым выпивала спиртные напитки по случаю его дня рождения. Поздно вечером, когда застолье закончилось, именинник вспомнил былые обиды и предъявил бывшей возлюбленной претензии, из-за чего между ними возникла ссора. 5-летний сын кемеровчанки заступился за мать, чем еще больше разозлил дебошира, который схватил канцелярский нож и, демонстрируя его ребенку, пригрозил расправой. Увидев происходящее, мать мальчика быстро собрала детей и выбежала с ними на улицу, а затем обратилась за помощью в полицию, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Полицейские задержали 22-летнего дебошира по месту проживания. Подозреваемый полностью признал свою вину и пояснил, что не сумел справиться с эмоциями.

Нож, которым он угрожал малолетнему пасынку, полицейские изъяли. В настоящее время  в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх