В Кузбассе застрелили бизнесмена

07.11.2018 15:37
Просмотров: 7942
В Кузбассе застрелили бизнесмена

В Новокузнецке застрелили бизнесмена. Происшествие случилось в среду, 7 ноября, около 9 утра. Возбуждено уголовное дело.

- По версии следствия, утром потерпевший отвез дочь в школу и вернулся домой. Мужчина зашел в подъезд, где неизвестный несколько раз выстрелил в него, после чего злоумышленник с места преступления скрылся. Тело потерпевшего обнаружили соседи, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов. В ходе осмотра места преступления обнаружены гильзы от патронов. Предварительно установлено, что мужчина занимался коммерческой деятельностью, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Как сообщает НК.Лайф, погибший - Александр Енгалычев. Несколько лет назад его имя фигурировало в ориентировках на пропавшего ребенка. Во время развода с женой он не смог поделить дочь и в результате скрылся вместе с девочкой.  

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Выясняются причины и обстоятельства случившегося. Отрабатываются все возможные версии. В том числе, были ли у потерпевшего конфликты с партнерами по бизнесу, какие отношения были у него с родственниками. Также будет проведен комплекс судебных экспертиз, в числе которых баллистическая экспертиза по обнаруженным гильзам. Кроме этого, оперативники устанавливают личность злоумышленника.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх