В Кузбассе женщина-пешеход погибла под колесами грузовика

03.12.2020 22:13
Просмотров: 3368
В Кузбассе женщина-пешеход погибла под колесами грузовика

В Новокузнецке 67-летняя женщина-пешеход погибла под колесами грузовика. ДТП произошло 02.12.2020 около 13:35 на проспекте Запсибовцев.

- По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Мерседес-Бенц Актрос 2541L», двигаясь со стороны улицы Авиаторов в направлении улицы Косыгина, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, - сообщает ГИБДД Кузбасса.


В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. 


За 10 месяцев текущего года на территории Кемеровской области зарегистрировано 580 ДТП, связанных с наездом на пешеходов. В них 74 человека погибли и 530 получили травмы различной степени тяжести. 


Госавтоинспекция Кузбасса призывает участников всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования дорожных Правил.

Водителям следует пропускать пешеходов на пешеходных переходах.

Пешим участникам движения перед тем, как вступить на проезжую часть для ее перехода, следует убедиться в том, что транспортные средства остановились, а водители видят и пропускают их.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх