В Кузбассе пенсионер открыл стрельбу из ружья на улице

18.02.2021 08:15
Просмотров: 3828
В Кузбассе пенсионер открыл стрельбу из ружья на улице

В Новокузнецке полицейские по горячим следам задержали мужчину, стрелявшего из ружья на улице. Происшествие случилось 16 февраля на проспекте Металлургов.

Как сообщили очевидцы правоохранителям, неизвестный выстрелил в сторону местного жителя, после чего скрылся. В свою жертву он не попал. Никто из окружающих также не пострадал.

"Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа полиции по горячим следам задержала злоумышленника, которым оказался 71-летний горожанин. В ходе обыска, проведенного по месту жительства задержанного, изъято зарегистрированное охотничье ружье.

Мужчина доставлен в отдел полиции «Центральный» УМВД России по Новокузнецку. Оперативники и следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Определить личность стрелка помогли записи с камер наружного наблюдения.

Инцидент зафиксировала не только камера наружного наблюдения. Один из очевидцев снял происходящее на смартфон. Кадры опубликовал портал КузПресс.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх