В Новокузнецке весь день ведется устранение серьезной коммунальной аварии

19.12.2017 16:55
Просмотров: 2715
В Новокузнецке весь день ведется устранение серьезной коммунальной аварии

В Новокузнецке весь день ведется устранение коммунальной аварии, из-за которой в городе произошел большой транспортный коллапс. "Прокопьевск.ру" писал ранее, что горожане, утром спешившие на работу, попали в огромный затор. И до сих пор движение восстановлено не по всем направлениям.

Как сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка, ЧП случилось сегодня около половины девятого утра. В нижней части проезда Томского произошла авария на чугунном водоводе диаметром 600 мм. В результате затопило проезжую часть Заводского моста и прилегающий проспект Строителей.

В 09.45 утечка была локализована. Все работы проводятся под контролем главы Новокузнецка Сергея Кузнецова. Сейчас специалисты «Водоканала» и жилищно-коммунальных структур города ведут ремонт. Дорожная техника очистила проезжую часть от наледи.

По сообщению коммунальных служб, происшествие обошлось без перебоев с водоснабжением.

А вот автолюбителям сегодня приходится выбирать объездные маршруты. И не только в Центральном районе. С 16.00 и до окончания ремонтных работ на Крепостной горе от кольцевой развязки на Советской площади до кольца на нижней части проезда Томского перекрыто движение транспортных средств в прямом и обратном направлении.

Все восстановительные работы планируется завершить сегодня до 23.00.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх