В Прокопьевске 5-летний ребенок ушел из дома, пока родители спали

25.05.2018 18:31
Просмотров: 4827
В Прокопьевске 5-летний ребенок ушел из дома, пока родители спали

В Прокопьевске 5-летний ребенок ушел из дома, пока его родители спали. Обнаружив, что сын исчез, его мама обратилась за помощью в полицию.

- Сигнал поступил около 16:00. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка составили ориентировки на ребенка, создали поисковые группы, состоящие из сотрудников ПДН, оперативников уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции.

Мальчика удалось найти в течение нескольких минут. Он находился в квартире этажом ниже. Сотрудники полиции выяснили, что родители ребенка уснули в состоянии алкогольного опьянения. Мальчик заскучал и решил выйти на прогулку. Без верхней одежды, в одной шапке, его и обнаружили соседи. Они забрали малыша домой, согрели и накормили, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время ребенок помещен в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. На его мать сотрудники полиции составили административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Собранные материалы направлены на рассмотрение комиссию по делам несовершеннолетних.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх