В Прокопьевске автолюбитель на "шестерке" врезался в жилой дом

17.09.2018 17:03
Просмотров: 4532
В Прокопьевске автолюбитель на "шестерке" врезался в жилой дом

В Прокопьевске автомобиль ВАЗ-2106 врезался в стену 5-этажного дома. Машина получила повреждения. Водитель с места ДТП скрылся. Происшествие случилось около 2 часов ночи. Местные жители сообщили о случившемся в полицию.

Оперативники осмотрели место автоаварии и предположили, что транспортное средство было похищено, поскольку замок зажигания оказался поврежденным. Пока стражи порядка выясняли обстоятельства произошедшего, в полицию обратился житель частного сектора и сообщил, что от ограды дома пропал принадлежащий ему автомобиль той же марки и модели, что и обнаруженный на месте ДТП.

- Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 39-летний местный житель. Полицейские выяснили, что похищенный автомобиль он планировал продать по запчастям, однако, скрываясь с места преступления, не справился с управлением и въехал в дом. Покинув место аварии, он надеялся избежать ответственности за кражу транспортного средства, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх