В Прокопьевске бармен угнал маршрутку

07.09.2017 15:15
Просмотров: 3271
В Прокопьевске бармен угнал маршрутку

"Со двора одного из домов по улице Институтской похищен микроавтобус марки ГАЗ". Такое сообщение поступило в 06:45 в отдел полиции «Рудничный» ОМВД России по Прокопьевску. Сотрудники ГИБДД приступили к розыску транспортного средства и нашли его на одной из соседних улиц. Машина оказалась в поврежденном состоянии. Затем правоохранителям удалось установить и задержать подозреваемого в угоне.

- Злоумышленником оказался 19-летний первокурсник одного из техникумов. Как выяснили полицейские, ночью он подрабатывает барменом. Возвращаясь пешком домой после смены, злоумышленник заметил во дворе одного из домов ГАЗель с приоткрытой дверью. Данное транспортное средство использовалось как маршрутное такси и в тот момент находилось на ремонте.

Подозреваемый проник внутрь микроавтобуса, нашел ключи, завел двигатель и поехал кататься по городу. Поездка была недолгой: на одной из соседних улиц он не вписался в поворот и врезался в столб, повредив автомобиль. После этого он бросил транспортное средство и скрылся, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем». Молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх