В Прокопьевске из магазина пропала выручка и часть товара

29.01.2018 13:11
Просмотров: 5065
В Прокопьевске из магазина пропала выручка и часть товара
В Прокопьевске из продуктового магазина похищена крупная сумма денег и товар. Общая сумма ущерба составила около 100 000 рублей. Об этом в полицию сообщила представитель торговой точки.
В ходе расследования выяснилось, что вместе с исчезновением выручки и продуктов на работу не вышла одна из сотрудниц. При осмотре места происшествия, следов вскрытия входной двери торговой точки и сейфа, где хранились деньги, эксперты не обнаружили, поэтому под подозрение попала пропавшая сотрудница. Ее удалось задержать. 

- Установлено, что 34-летняя злоумышленница проработала в магазине всего 12 дней. Вскоре после трудоустройства владелица торговой точки дала ей код от сейфа, куда следовало складывать дневную выручку. Фигурантка воспользовалась этим и стала воровать оттуда деньги. Кроме этого, она также похищала продукты питания, водку и сигареты. Когда она поняла, что не сможет восполнить недостачу, скрылась и на похищенные деньги сняла квартиру в другом городе, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Злоумышленнице грозит до 5 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх