В Прокопьевске на пенсионерку совершено разбойное нападение (сюжет)

25.10.2017 12:44
Просмотров: 3509
В Прокопьевске на пенсионерку совершено разбойное нападение (сюжет)

В Прокопьевске совершено разбойное нападение на 79-летнюю жительницу Центрального района. Происшествие случилось около 20:00. Потерпевшая была в 20 метрах от дома. Придя в себя, пенсионерка не нашла в своем пальто сотовый телефон. Она предположила, что неизвестный ограбил ее, но ювелирные украшения, которые были на ней, он не тронул. 

Женщина обратилась за помощью к медикам, а затем написала заявление в полицию.

Александр Панин, начальник ОУР отдела полиции «Центральный»:

- Полицейские получили информацию о том, что к совершению данного преступления причастен житель города Ленинск-Кузнецкого, который в тот момент был проездом в Прокопьевске. Сам же он проживает в Новокузнецке, куда и выехали сотрудники уголовного розыска, чтобы задержать подозреваемого. Мужчина был доставлен в отдел полиции «Центральный». Он признался, что накануне приехал в наш город к своему знакомому. В гости не попал и всю ночь провел на улице. Утром он собрался позвонить, но телефона у него не было. Тогда он и заметил бабушку, которая разговаривала по сотовому, и проследовал за ней до безлюдного места.

В настоящее время 49-летний подозреваемый, ранее неоднократно привлекающийся к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений, арестован. Похищенное им имущество изъято и передано законной владелице.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх