В Прокопьевске налетчик похитил из магазина 24 упаковки сыра

09.02.2022 22:15
Просмотров: 3266
В Прокопьевске налетчик похитил из магазина 24 упаковки сыра

В Прокопьевске налетчик в маске похитил из магазина 24 упаковки сыра. Директор продуктового супермаркета обратился с заявлением в дежурную часть отдела полиции «Рудничный». Сумма причиненного ущерба составила более 3-х тысяч рублей.

Раскрыть преступление помогли записи с камер видеонаблюдения. Несмотря на то, что похититель скрывал лицо под маской сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого. Мужчину задержали.

- В совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РВ «Кража» подозревается 36-летний местный житель, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершении аналогичных преступлений на территории Рудничного района.

Уже в этом году он дважды привлекался к административной ответственности за мелкое хищение, по решению суда отбывал наказание в виде административного ареста. Поэтому сотрудникам полиции не составило труда опознать его, даже не смотря на наличии медицинской маски на лице. Задержанный дал признательные показания. Во время обыска у него по месту жительства ничего не было изъято. Мужчина пояснил, что съел похищенные 6 кг сыра, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Теперь любителю сыра грозит до 2-х лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх