В Прокопьевске парень получил огнестрельное ранение

20.02.2018 17:21
Просмотров: 8466
В Прокопьевске парень получил огнестрельное ранение

В травмпункт Прокопьевска поступил 21-летний молодой человек с огнестрельным ранением. Как выяснилось, парень получил травму бедра во время конфликта со своим знакомым. Медики передали информацию в отдел полиции "Тырган".

- Стражи правопорядка выяснили, что накануне потерпевший отдыхал в компании своих знакомых. В какой-то момент между ними произошла ссора, в результате которой один из членов компании выстрелил в другого из пистолета, после чего скрылся. Сотрудники полиции установили всех участников инцидента и задержали по подозрению в совершении преступления 24-летнего горожанина. Мужчину застали в жилье его знакомой. В ходе обыска был обнаружен револьвер, а также три патрона калибра 7,62 мм, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время полицейские устанавливают происхождение пистолета. Оружие направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. По его результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Кроме того, в отношении подозреваемого уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх