В Прокопьевске пенсионерку обворовали в продуктовом магазине

02.02.2018 08:00
Просмотров: 4789
В Прокопьевске пенсионерку обворовали в продуктовом магазине

В Прокопьевске 60-летнюю пенсионерку обворовали в продуктовом магазине. Женщина рассказала правоохранителям, что  расплачивалась наличными и в какой-то момент потеряла бдительность, этим воспользовалась соседка по очереди.

- Деньги женщина хранила в свертке. Стоявшая рядом с ней молодая женщина видела, как пенсионерка достала полиэтиленовый пакет из сумки, отсчитала нужную сумму и положила оставшиеся деньги на прилавок. Увлеченная упаковкой приобретенных продуктов она не заметила, как ее сбережения похитила соседка по очереди. Сначала потерпевшая подумала, что сверток с деньгами положила в сумку, и только дома она обнаружила пропажу наличных, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ее поиски привели полицейских в соседний Новокузнецк. 27-летняя подозреваемая цыганка задержана. Стражи правопорядка проверяют ее на причастность к совершению других преступлений.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по стате «Кража». Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх