В Прокопьевске погиб мотоциклист

24.06.2020 01:51
Просмотров: 5584
В Прокопьевске погиб мотоциклист

В Прокопьевске погиб мотоциклист. Как сообщает ГИБДД города, ДТП произошло на Тыргане. Водитель мотоцикла Yamaha, во время движения со стороны проспекта Строителей в сторону улицы Есенина, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия был смертельно травмирован.

Госавтоинспекция обращает внимание любителей острых ощущений, повторите требования Правила дорожного движения и используйте средства индивидуальной защиты в зависимости от выбранного вами транспорта.

- Напоминаем, что для управления мотоциклом необходимо иметь водительское удостоверение категории «А» или «А1», а для управления скутером или мопедом необходимо иметь водительское удостоверение категории «М».

За управление транспортными средствами, не имея такого права, наступает ответственность, предусмотренная ст. 12.7 ч.1 КРФоАП, которая предусматривает штраф от 5000 до 15000 рублей, транспортное средство при этом подлежит задержанию и помещению на охраняемую стоянку, - отмечает пресс-служба ведомства.

Родители, которые приобретя мопед, беспечно передают его в руки своего несовершеннолетнего ребенка, рискуют опустошить семейный бюджет на сумму от 30 000 рублей за каждый случай управления. Но наибольшее беспокойство

вызывает жизнь и здоровье ребенка, который, не зная Правил дорожного движения и не имея практических навыков, выезжает на проезжую часть.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх