В Прокопьевске полицейские поймали наркоторговца

30.08.2018 16:44
Просмотров: 5011
В Прокопьевске полицейские поймали наркоторговца

В Прокопьевске сотрудники патрульно-постовой службы задержали наркоторговца. На улице Шишкина стражи порядка обратили внимание на мужчину, который что-то раскапывал возле подъезда многоквартирного дома. При личном досмотре в его одежде полицейские обнаружили 20 доз порошкообразного вещества. Исследование показало, что внутри свертков находился наркотик синтетического происхождения, так называемая «соль».

- Для дальнейшей работы сотрудники ППС передали подозреваемого оперативникам отдела по контролю за оборотом наркотиков. Полицейские установили, что 36-летний злоумышленник приехал в Прокопьевск из Ленинска-Кузнецкого. В городе он арендовал квартиру, куда привозил запрещенные вещества. В разных районах Прокопьевска он делал «закладки» с «солью». Было установлено 10 таких тайников. Из незаконного оборота полицейские изъяли в общей сложности около 30 граммов наркотика, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы. На время предварительного следствия задержанный будет находиться под стражей.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх