В Прокопьевске после пожара в жилом доме обнаружено тело мужчины

23.11.2022 15:57
Просмотров: 3175
В Прокопьевске после пожара в жилом доме обнаружено тело мужчины

Возгорание произошло рано утром в среду, 23 ноября, в жилом доме по улице Углекопская.

По данным ГУ МЧС России по Кемеровской области, сигнал о произошедшем поступил в 07:39. Дым с однокомнатной квартиры на первом этаже быстро распространился в подъезд жилого дома.

К приезду первых спасателей самостоятельно смогли выбраться лишь четыре человека, живущих на первом этаже. Жильцы второго и третьего этажей оказались в дымовой ловушке, из здания на воздух 11 человек вывели уже сотрудники МЧС.

Также известно, что удалось спасти 88-летнюю жительницу Прокопьевска. После экстренной эвакуации пожилую пострадавшую увезли в местную больницу с признаками отравления угарным газом средней тяжести.

Пожар был локализован в 08:12, еще через 2 минуты открытое горение было ликвидировано. На месте работали 17 сотрудников МЧС и три единицы техники.

В результате пожара в комнате размером 3 х 4 м обгорели вещи б/у и мебель на общей площади 8 кв. м, — сообщили в ведомстве.

В пожаре погиб хозяин квартиры, где началось возгорание. По данным источников NGS42.RU, 57-летний мужчина был любителем спиртного и сигарет. Причины возгорания пока выясняются.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх