В Прокопьевске произошло ДТП с 4 пострадавшими

06.10.2020 19:33
Просмотров: 8349
В Прокопьевске произошло ДТП с 4 пострадавшими

В Прокопьевске в ДТП пострадали 4 человека, в том числе и 6-летний ребенок. Автоавария произошла сегодня утром. На ул. Есенина напротив дома № 58 столкнулись автомобили АУДИ А6 и КИА СОУЛ. 

- По предварительным данным, водитель за рулем АУДИ А6, двигался со стороны ул. Обручева в сторону ул. 10 микрорайон, не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем КИА СОУЛ,- сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Прокопьевска.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили: водитель автомобиля АУДИ - женщина 1993 г. р. и её дочь 2014 г. р., которая находилась в детском удерживающим устройстве на заднем сидении, а также водитель и пассажир автомобиля КИА. Они и несовершеннолетняя участница ДТП  госпитализированы.

Сейчас инспекторы ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства случившегося.



Ведомство сообщает, что за 9 месяцев 2020 в Кузбассе зарегистрировано 115 ДТП, связанных с выездом на полосу встречного движения. В них 59 человек погибло, 251 получил травмы различной степени тяжести.

С начала текущего года инспекторы ГИБДД Кемеровской области за нарушения Правил дорожного движения, связанные с выездом на полосу встречного движения, привлекли к административной ответственности более 4 300 водителей.

Сотрудники госавтоинспекции призывают водителей быть внимательными и осторожными, соблюдать требования Правил дорожного движения, заблаговременно сменить летнею резину на зимнюю. Перед выполнением любых маневров, тем более связанных с выездом на полосу встречного движения, необходимо убедиться в их безопасности.

Видео: Дарья Сорокина/ВК/Прокопьевск.ру

Фото: Леонид Петров/ВК/Прокопьевск.ру

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх