В Прокопьевске ребенок пострадал от бродячих собак

11.02.2021 20:58
Просмотров: 2346
В Прокопьевске ребенок пострадал от бродячих собак

В Прокопьевске 10-летний мальчик стал жертвой бродячих собак. О происшествии в группе ВК/Прокопьевск.ру сообщили подписчики:

"11.02.2021 по улице Площадка Мясокомбинат, стая бродячих собак набросилась на мальчика 10 лет и начала рвать его в разные стороны. Мужчина, который проходил мимо, отбил пацана у собак. Администрация г. Прокопьевска, пожалуйста, примите меры, чтобы избежать ещё большей трагедии", - отметили горожане.

В комментариях подписчики отметили, что это не первый случай:

"Я сама вчера шла пока до дому дошла чуть не умерла со страху, сколько бегает, прям стая: одна сучка и остальные кобели набрасываются просто так, ужас просто!"

"На Северном Маганаке творится то же самое. В районе котельной по улице Кавказской, 32 нельзя пройти к остановке ДК "Северный Маганак", в школу и в детский сад №11, в администрацию звонили неоднократно, а воз и ныне там, им нет дела вообще, меры не принимаются, ждут летального исхода".

Но есть надежда, что в скором времени ситуация изменится.

"Я звонила в отлов собак, сказали, что будут принимать меры. И пусть примут меры, чтоб находить и наказывать тех, кто берет маленьких щенят, а потом их выкидывает на улицу... Ведь это страшно быть разодранными собаками!" - сообщила Анна Андреева.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх