В Прокопьевске с начала года выявлено более 600 пьяных за рулем

18.11.2019 12:57
Просмотров: 1902
В Прокопьевске с начала года выявлено более 600 пьяных за рулем

С начала 2019 года на территории Прокопьевска зарегистрировано 30 801 нарушение ПДД водителями, из них выявлено 606 случаев управлений в состоянии опьянения, 75 фактов выезда на полосу встречного движения, львиную долю всех нарушений, по-прежнему, составляет несоответствие скорости конкретным дорожным обстоятельствам. Но и нарушители-пешеходы не отстают от нерадивых водителей. За прошедший период, Правила дорожного движения нарушили 6128 пешеходов.

14 ноября прошел, очередной «Единый день безопасности дорожного движения». В рамках проведения профилактического мероприятия было задействовано 22 сотрудника Отдела МВД России по Прокопьевску, 10 единиц патрульного автотранспорта. Кроме «пьянки за рулем» особое внимание уделялось тонированному транспорту и лицам, находящимся в автомобилях. Многие машины были досмотрены на наличие незаконных веществ, холодного и огнестрельного оружия. 

В ходе «Единого дня безопасности» выявлено 97 административных правонарушений из них 13 - среди пешеходов, 84 - нарушения ПДД совершили водителей, в том числе было выявлено 1 управление ТС водителем, лишенным права управления, 3 водителя нарушили правила перевозки детей, отстранен от управления один нетрезвый водитель. 

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, что соблюдение Правил дорожной безопасности, дисциплинированность на дороге - это залог не только вашей безопасности, но и безопасности окружающих.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх