В Прокопьевске на пожаре погибла супружеская пара

20.11.2017 08:00
Просмотров: 7356
В Прокопьевске на пожаре погибла супружеская пара

Трагедия в Прокопьевске. На пожаре погибли два человека - муж и жена. Происшествие случилось 18 ноября на Северном Маганаке.

- В 05:22 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на ул. Бабруйская. Пожар локализован в 05:32, ликвидирован в 05:37. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 8 человек и 3 единицы техники, - сообщает ГУ МЧС по Кемеровской области.

Заместитель начальника ФГКУ «13 отряд ФПС по Кемеровской области», полковник внутренней службы Эдуард Альтмаер рассказал корреспонденту "Прокопьевск.ру", что горящий дом заметил случайный прохожий, он сообщил о происшествии своей маме, которая и вызвала пожарных. К моменту прибытия спасателей пламя охватило крышу и веранду, также горела кухня.

Соседи сказали, что в доме живет многодетная семья. Спасатели зашли в дом через окно. В одной из комнат обнаружили тела мужчины и женщины.

Детей не нашли. Выяснилось, что накануне вечером они ушли ночевать к бабушке.

Сейчас дознаватели устанавливают обстоятельства случившегося. Предварительной причиной возгорания называют неисправность электропроводки или печи.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх