В Прокопьевске сгорела парикмахерская

19.06.2020 21:11
Просмотров: 9426
В Прокопьевске сгорела парикмахерская

В Прокопьевске сгорела парикмахерская, которая расположена на первом этаже жилого дома на улице Советов. Инцидент произошел ночью.

- В 01:47 поступило сообщение о пожаре в жилом доме. Пожар локализован в 01:59, ликвидирован в 02:06. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 5 человек и 2 единицы техники, - сообщает ГУ МЧС России по Кемеровской области.

- Ночью мне сообщили из охраны "Экстрим", что к ним поступили сигналы о проникновении в парикмахерскую и о пожаре. Когда я приехал всё было уже в огне. Пожарные приехали быстро, сделали всю свою работу. Но, к сожалению, всё помещение площадью 31 кв. м. выгорело. Также огонь задел 1/3 магазина, который рядом с нами, - рассказал корреспонденту Прокопьевск.ру представитель парикмахерской.

Сейчас правоохранители устанавливают при обстоятельства случившегося. По предварительной информации, причина пожара - умышленные действия по уничтожению имущества при помощи огня.

- Ребята из охраны после того, как вызвали пожарных пошли по соседним квартирам, предупреждать жителей о пожаре. Обошлось без пострадавших, - отметил представитель парикмахерской.

Фото: Прокопьевск.ру

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх