В Прокопьевске таксист врезался в автобус

13.10.2017 19:00
Просмотров: 4808
В Прокопьевске таксист врезался в автобус

В Прокопьевске таксист врезался в автобус. ДТП произошло 12 октября в 06 часов 45 минут на пр. Строителей, напротив дома №85.

Как рассказали корреспонденту "Прокопьевск.ру" в ГИБДД города, по предварительным данным, водитель автомобиля ЛАДА КАЛИНА, двигаясь по ул. 10-й микрорайон со стороны ул. Есенина в сторону ул. Ноградской, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом HYUNDAI COUNTY.

Водитель такси рассказал, что в какой-то момент потерял управление автомобилем, возможно, заснул, а когда очнулся, уже произошло ДТП.

В результате дорожно-транспортного происшествия серьезные ушибы головы и плеча получила пассажирка автомобиля ЛАДА КАЛИНА. Женщина была не пристегнута. В противном случае, могла бы избежать травм.

В автобусе ехал один водитель. Он, как и таксист - не пострадал.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные климатические изменения погодных условий. Пассажирам необходимо использовать ремень безопасности. Это поможет сохранить здоровье, а в некоторых случаях даже жизнь!

Фото: Дмитрий Истратов

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх