В Прокопьевске в новогоднюю ночь погиб человек

04.01.2018 14:01
Просмотров: 10190
В Прокопьевске в новогоднюю ночь погиб человек

В Прокопьевске в новогоднюю ночь погиб человек. Тело мужчины обнаружили пожарные-спасатели при ликвидации возгорания в подвале жилого 5-этажного дома. ЧП произошло по адресу: пр. Шахтеров, 33. Сообщение о пожаре поступило диспетчеру в 22:03. Сотрудники МЧС быстро приехали на место, локализовали и потушили огонь.

Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Заместитель начальника ФГКУ «13 отряд ФПС по Кемеровской области», полковник внутренней службы Эдуард Альтмаер сообщил корреспонденту "Прокопьевск.ру", что праздничные сутки для пожарных выдались жаркими. Произошло несколько возгораний. Пострадали дома и автомобиль.

Крупный пожар произошел в доме по ул. Искусства, 56. Это расселенный 2-этажный барак. Сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчеру утром и до позднего вечера шла борьба с огнем. Необходимо было не допустить распространение пламени на расположенный по-соседству жилой дом. Происшествие обошлось без жертв и пострадавших.

Предварительно причиной возгорания специалисты называют поджог.

- Новогодние каникулы - это прекрасная возможность отдохнуть и развлечься, но при этом важно соблюдать правила пожарной безопасности. Будьте аккуратны!

При запуске фейерверков, строго соблюдайте требование инструкций! - добавил Эдуард Альтмаер.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх