В Прокопьевске в погребе три человека погибли, еще один пострадал

08.08.2019 17:50
Просмотров: 7164
В Прокопьевске в погребе три человека погибли, еще один пострадал

ЧП в Прокопьевске. Сегодня, 8 августа, в погребе одного из частных домов погибли 65-, 52-, 60-летние местные жители. Еще один мужчина 43 лет госпитализирован. Началась доследственная проверка.

- Предварительно установлено, что 65-летний хозяин частного дома несколько дней просушивал погреб, разводя в нем огонь. 53-летний знакомый, который помогал ему по хозяйству, решил проверить состояние помещения, стал спускаться. Внезапно мужчине стало плохо, он упал. Это заметила хозяйка дома и позвала на помощь супруга. Он попытался спуститься в погреб и тоже упал вниз. Тогда женщина позвала на помощь родственника и соседа, которые, спустившись в погреб, тоже потеряли сознание. Прибывшие спасатели подняли потерпевших на поверхность и стали проводить реанимационные мероприятия. В результате 43-летнего потерпевшего в тяжелом состоянии госпитализировали, остальных спасти не удалось, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Специалисты замерили концентрацию продуктов горения в помещении погреба. Оказалось, что допустимая норма превышена в 54 раза.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевших.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх