В Прокопьевске вандалы атаковали СРЦ "Солнечный"

31.07.2018 22:04
Просмотров: 6876
В Прокопьевске вандалы атаковали СРЦ "Солнечный"

В Прокопьевске вандалы атаковали СРЦ "Солнечный". Минувшей ночью посетители там выломали и разбили 15 кресел с трибун футбольного поля.

Сотрудники "Солнечного" огорчены. Ежегодно они стараются благоустроить территорию спортивно-развлекательного комплекса. В этом году к открытию летнего сезона установили 750 разноцветных кресел. И 150 уже демонтированы из-за того, что хулиганят посетители. Об этом сообщает 27 канал

Отметим, это не разовый акт вандализма. Напомним, как ранее писал Прокопьевск.ру, год назад директор СРЦ Евгений Марченко рассказывал о подобных же проблемах. Ночные гости ломают кресла, разбрасывают мусор. Хулиганят на территории футбольного поля, в скейтпарке, а также на территории "Молодежного парка".

Для предотвращения таких случаев была усилена охрана, установлены камеры видеонаблюдения.

Видеосъемка показала, что хулиганят группы подростков. Они собираются у круглосуточного пункта питания, развлекаются не сильно заботясь о том, что останется после их "забав".

Сотрудники "Солнечного" обращаются к прокопчанам с призывом бережно относиться к имуществу СРЦ, тогда он будет развиваться и радовать юных и взрослых горожан новыми развлечениями, а не восстанавливать разрушенное!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх