В Прокопьевске водитель автобуса сбил пешехода

16.10.2017 15:39
Просмотров: 3413
В Прокопьевске водитель автобуса сбил пешехода

В Прокопьевске пешеход попал под колеса автобуса "НЕФАЗ". ДТП произошло 15 октября в 19 часов 30 минут на ул. Международная, напротив дома №10.

Как сообщает ГИБДД Кемеровской области, по предварительным данным, водитель автобуса НЕФАЗ 5299-10-15, двигаясь по ул. Правды в сторону ул. Международная, совершил наезд и травмировал пешехода, который переходил проезжую часть дороги через нерегулируемый перекресток слева направо по ходу движения автобуса.

- Пострадавшего госпитализировали с ушибами. Ему оказана необходимая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение, - рассказали корреспонденту "Прокопьевск.ру" в ГИБДД города.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.

Пешеходам также стоит быть более осторожными на дороге. Переходите дорогу только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что водители транспортных средств не только заметили Вас, но и имеют возможность остановиться. При движении в темное время суток и в условиях ухудшения видимости используйте световозвращающие элементы на верхней одежде, которые позволят увидеть Вас с гораздо большего расстояния.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх