В Прокопьевске водитель квадроцикла напал на полицейского

28.02.2019 23:53
Просмотров: 2898
В Прокопьевске водитель квадроцикла напал на полицейского

В Прокопьевске 32-летний житель пойдет под суд за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти и за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Как сообщает СУ СКР по Кемеровской области, по версии следствия, сотрудникам полиции поступило сообщение, что водитель квадроцикла, двигаясь по дороге, совершает опасные маневры. На одной из загородных дорог сотрудники ДПС увидели транспортное средство и через громкоговоритель потребовали, чтобы водитель остановил мотовездеход. Однако тот проигнорировал их требования и попытался скрыться. В одном из дворов полицейские остановили транспорт и задержали водителя, который оказался в алкогольном опьянении.

Представить документы и водительское удостоверение мужчина отказался, оказав  сопротивление сотрудникам  полиции. Они надели на него наручники и посадили в служебный автомобиль. Однако даже после этого водитель продолжил оказывать сопротивление и ударил одного из инспекторов ногой, а затем рукой по голове.

После этого злоумышленника доставили в отдел полиции. Правоохранители установили, что ранее он был судим  за совершение аналогичных преступлений. Со следствием обвиняемый не сотрудничал, вину не признал. 

На данный момент расследование дела завершено. Материалы направлены на рассмотрение в суд.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе водитель маршрутки пойдет под суд за смертельное ДТП
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх