В Прокопьевске за 4 дня под колесами автомобилей один пешеход погиб, еще 3 травмированы

14.09.2017 10:00
Просмотров: 3651
В Прокопьевске за 4 дня под колесами автомобилей один пешеход погиб, еще 3 травмированы

Ни дня без сбитого пешехода. Начиная с 10 сентября, каждый день в Прокопьевске автомобилисты сбивают людей. Пешеходы ведут себя крайне неосмотрительно на дорогих.

Самое тяжелое ДТП произошло накануне, 13 сентября. На проспекте Шахтеров, в районе дома №16 погиб мужчина 1971 года рождения. По предварительным данным, водитель HONDA STEPWGN насмерть сбил мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне видимости автолюбителя.

12 сентября на проспекте Строителей, в районе дома №3, под колеса автомобиля TOYOTA COROLLA попала женщина, 1937 года рождения. Установлено, что пешеход переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.

11 сентября на улице Правды, в районе дома №28, водитель MAZDA BONGO совершил наезд и травмировал девушку, 1999 года рождения, которая шла по проезжей части в попутном направлении. Также в результате ДТП, при экстренном торможении автомобиля, был травмирован маленький пассажир - мальчик, 2016 года рождения.

10 сентября на улице 40 лет Октября, в районе дома №1, водитель УАЗ-23632 травмировал пешехода - мужчину, 1993 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги.

Пешеходам также стоит быть более осторожными на дороге. Переходите дорогу только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что водители транспортных средств не только заметили Вас, но и имеют возможность остановиться. При движении в темное время суток и в условиях ухудшения видимости используйте световозвращающие элементы на верхней одежде, которые позволят увидеть Вас с гораздо большего расстояния.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх