В Прокопьевске за один день сбиты два пешехода

21.07.2017 15:00
Просмотров: 3622
В Прокопьевске за один день сбиты два пешехода

В Прокопьевске за один день автолюбители сбили двух пешеходов. Происшествия случились 20 июля.

Первое ДТП произошло в 07 часов 30 минут на ул. Проспектной, напротив дома №5. Водитель автомобиля KIA FORTE, двигаясь со стороны ул. Ноградская в сторону ул. Проспектная, остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом чтобы пропустить пешехода. В попутном направлении двигался автомобиль CHEVROLET COBALT, который не успел затормозить и врезался в останавливающийся автомобиль KIA FORTE. От удара KIA FORTE по инерции совершил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили два человека - пешеход и пассажир автомобиля KIA FORTE.

В 12 часов 00 минут на ул. Крупской, напротив дома №22 водитель автомобиля TOYOTA COROLLA, двигаясь со стороны пр. Гагарина в сторону ул. Крупской, сбил девушку-пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля.

ГИБДД Кузбасса обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх