В Прокопьевске за сутки произошло три серьезных ДТП

16.08.2017 12:00
Просмотров: 4088
В Прокопьевске за сутки произошло три серьезных ДТП

Три ДТП с пострадавшими произошло в Прокопьевске 15 августа. В результате травмы получили - мотоциклист, пешеход и пассажир автомобиля.

Как сообщает ГИБДД Кемеровской области, на улице Институтской, в районе дома №23. По предварительным данным, водитель НОNDА НRV при повороте на лево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение со встречным мотоциклом KAYO-T2. В результате ДТП травмирован водитель мотоцикла.

На улице Жолтовского, в районе здания №24 водитель ТОYОТА СОRОLLА наехал на женщину-пешехода, 1949 года рождения, которая шла по парковочной площадке в сторону парка «Молодежный».

На улице Обручева, в районе дома №47, по предварительным данным, водитель SКОDА ОСТАVIА на нерегулируемом перекрестке, не предоставил преимущество в движении автомобилю LАDА РRIОRА, который двигался по главной дороге. Произошло столкновение. В результате ДТП травмирован пассажир автомобиля LАDА РRIОRА.

Правоохранители занимаются расследованием причин и обстоятельств ДТП, устанавливают степень вины каждого участника.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх