В Прокопьевске за сутки в ДТП пострадали 5 человек

02.08.2017 16:00
Просмотров: 3927
В Прокопьевске за сутки в ДТП пострадали 5 человек

Три серьезных ДТП произошло в Прокопьевске 1 августа. В результате аварий пострадали 5 человек.

Первое происшествие случилось в 08 часов 20 минут на ул. Рождественская, напротив дома №2. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21093, выезжая с прилегающей территории со стороны ТЦ "Победа", не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем RENAULT DUSTER, который двигался по главной дороге со стороны ул. Луговая в сторону пр. Строителей.

В результате ДТП травмирован пассажир автомобиля RENAULT DUSTER.

Вторая авария произошла в 15 часов 30 минут на ул. Жилой поселок ПЗША, напротив дома №18. Водитель автомобиля TOYOTA COROLLA, двигаясь со стороны ул. 10-й микрорайон в сторону п. Свободный Прокопьевского района, не выбрал безопасную скорость, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате травмы получил пассажир автомобиля TOYOTA COROLLA.

В 18 часов 15 минут на пр. Шахтеров, напротив дома №49А не смогли разъехаться еще два автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля TOYOTA CALDINA, двигаясь со стороны ул. Фрунзе в сторону пр. Шахтеров, не предоставил преимущество в движении автомобилю NISSAN BLUBERD, который двигался по главной дороге не изменяя направления движения, по пр. Шахтеров со стороны ул. Комсомольская в сторону ул. Вокзальная. Произошло столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека - водитель и 2 пассажира автомобиля NISSAN BLUBERD.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх