В Прокопьевске задержан подозреваемый в торговле гашишем

13.10.2020 20:57
Просмотров: 2952
В Прокопьевске задержан подозреваемый в торговле гашишем

В полицию Кузбасса поступила информация о том, что на территории Прокопьевска неизвестный распространяет гашиш. Полицейские провели оперативную комбинацию и в результате задержали наркосбытчика, которым оказался 40-летний местный житель.

- В ходе личного досмотра оперативники обнаружили и изъяли у подозреваемого гашиш массой 15 граммов. Полицейские выяснили, что злоумышленник приобретал запрещенное вещество через интернет-магазин для дальнейшей реализации на территории города Прокопьевска через систему «закладок», - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по  ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.

Главное управление МВД России по Кемеровской области напоминает, что на территории Кемеровской области проходит очередной этап оперативно-профилактической операции «Мак-2020». Об очагах произрастания наркотикосодержащих растений или гражданах, занимающихся хранением и распространением наркотиков, кузбассовцы могут сообщать на телефон доверия управления по контролю за оборотом наркотиков областного полицейского Главка: 8-(3842)-58-00-58, в дежурную часть полиции своего города или района либо по телефону «02» («102» - с мобильного). Анонимность гарантируется!

Вопросы, касающиеся лечения от наркотической зависимости граждане могут задать по телефону доверия Кемеровского областного клинического наркологического диспансера: 8-(3842)-57-07-07.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх