В Прокопьевске задержана наркоторговка с подельником

05.03.2019 22:29
Просмотров: 3197
В Прокопьевске задержана наркоторговка с подельником

В Прокопьевске за торговлю наркотиками задержана 24-летняя цыганка. Оперативникам удалось  поймать злоумышленницу с поличным, во время сбыта партии героина.

- При личном досмотре оперативники изъяли у наркоторговки 11 предназначавшихся для продажи героиновых доз. В доме задержанной сотрудники полиции провели обыск и в плательном шкафу обнаружили пакет с нерасфасованным наркотиком, масса которого составила более 40 граммов, что является крупным размером.

Полицейские выяснили, что наркотическое средство злоумышленница реализовывала через своего подельника, 34-летнего наркозависимого местного жителя. Стражи порядка также задержали его. У него дома обнаружили и изъяли еще 6 свертков с запрещенным веществом. В общей сложности из незаконного оборота сотрудники полиции изъяли около 50 граммов героина, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении подозреваемых возбуждены 3 уголовных дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Злоумышленникам грозит до 20 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх