В Прокопьевском районе 2-летняя девочка упала с высоты 4 этажа

09.08.2018 21:32
Просмотров: 4530
В Прокопьевском районе 2-летняя девочка упала с высоты 4 этажа

В Прокопьевском районе 2-летняя девочка упала с высоты 4 этажа. Сообщение о происшествии поступило в полицию от работников "скорой помощи".

- Правоохранители установили, что в момент трагедии взрослых дома не было. Отец детей находился на работе, а мать, оставив 2-летнюю малышку под присмотром 7-летней дочери, уехала по своим делам. Сестры решили запустить воздушного змея. Они вышли на балкон, забрались на табурет, младшая девочка потеряла равновесие и выпала с незастекленной лоджии. С травмами различной степени тяжести малышку госпитализировали. Сейчас она проходит курс восстановительного лечения, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении родителей девочек инспекторы ПДН составили административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних». Санкции статьи предусматривают в качестве наказания наложение административного штрафа в размере до 500 рублей. Кроме того, семья поставлена инспекторами ПДН на учет.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют кузбассовцам ни на минуту не оставлять малолетних детей без присмотра. В целях безопасности несовершеннолетних оконные и балконные проемы необходимо оборудовать специальными механизмами-фиксаторами, чтобы дети не смогли самостоятельно их открыть!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх