В Прокопьевском районе легковой автомобиль вылетел с трассы и протаранил дерево

15.12.2020 22:20
Просмотров: 3141
В Прокопьевском районе легковой автомобиль вылетел с трассы и протаранил дерево

В Прокопьевском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмированы 3 человека. Происшествие случилось накануне около 12:20  на 84 километре автодороги «Белово – Коновалово - Прокопьевск». 

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хонда Стрим» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 человека: 59-летний водитель иномарки и два его пассажира - женщины 55 и 80 лет, - сообщает ГИБДД Кузбасса.


За 11 месяцев текущего года на территории Кемеровской области произошло 505 ДТП, причиной которых стало нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части. В них 65 человек погибли и 674 получил травмы различной степени тяжести.

С начала года инспекторы ГИБДД Кузбасса за нарушения правил маневрирования и расположения транспортных средств на проезжей части привлекли к ответственности более 49 500 водителей.


Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения, установленных дорожных знаков и разметки. Следует учитывать дорожные и погодные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции до впереди идущих транспортных средств и бокового интервала.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх