В школе Прокопьевска произошел пожар

20.01.2020 14:28
Просмотров: 9474
В школе Прокопьевска произошел пожар

ЧП в Прокопьевске. Сегодня около 13:00 в школе №4, которая находится на ул.Вокзальная, 21, произошел пожар. Об этом сообщили очевидцы в группе Прокопьевск.ру.

- Возгорание произошло на втором этаже в лаборатории кабинета физики. Сработала противопожарная сигнализация. 75 детей и 13 взрослых вышли из здания. Ликвидировать возгорание удалось в 13:26. Инцидент произошел без пострадавших,- рассказал корреспонденту Прокопьевск.ру Владислав Беленов, начальник 6 пожарно-спасательного отряда ФПС по Кемеровской области.

Представитель ведомства также рассказал, что всего в тушении огня участвовал 21 сотрудник МЧС и 5 единиц техники. В результате пожара пострадал только один кабинет.

На место происшествия также выехали сотрудники исследовательской пожарной лаборатории. Они взяли образцы, по которым будут установлены причины возгорания. Предварительно - возгорание произошло из-за замкнувшей проводки.

Как сообщает "27 канал", учебный процесс в стенах школы завтра проводиться не будет. 

Уроки для начального звена пройдут в школе искусств. А старшеклассников попросили прийти в свою школу и помочь навести там порядок.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх