Водители, будьте бдительны! Прокопьевские пешеходы "бросаются" под колеса автомобилей

22.12.2017 15:26
Просмотров: 5443
Водители, будьте бдительны! Прокопьевские пешеходы "бросаются" под колеса автомобилей

В Прокопьевске автолюбители сбили двух пешеходов. ДТП произошли 21 декабря.

Как сообщает ГИБДД Кемеровской области, первое происшествие случилось в 12 часов 30 минут на пр. Строителей, напротив дома №53. По предварительным данным, водитель автомобиля ТОYОТА RАV4 при движении от ул. Есенина в сторону ул. Обручева, совершил наезд и травмировал пешехода, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, справа налево по ходу движения транспортного средства.

Второе ДТП произошло в 17 часов 30 минут на ул. Печерская, напротив дома №1 по пер. Гвардейский. По предварительным данным, водитель автомобиля KIA SORENTO сбил 11-летнюю девочку, которая решила перейти дорогу перед близко идущим транспортным средством.

ГИБДД города обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.

Пешеходам на дороге нужно быть такими же внимательными, как и водителям. Переходить дорогу необходимо только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что водители транспортных средств не только заметили Вас, но и имеют возможность остановиться. При движении в темное время суток и в условиях ухудшения видимости используйте световозвращающие элементы на верхней одежде, которые позволят увидеть Вас с большего расстояния.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх