Задержан 18-летний кузбассовец, надругавшийся над 8-летней девочкой

07.12.2017 15:20
Просмотров: 8330
Задержан 18-летний кузбассовец, надругавшийся над 8-летней девочкой

В Кемерове задержан 18-летний парень за изнасилование незнакомой 8-летней девочки. Инцидент произошел 6 декабря около 18 часов.

Молодой человек увидел на улице девочку, угрожая расправой затащил за гаражи, соверил насильственное преступление сексуального характера и после этого скрылся.

Потерпевшая дошла до дома и рассказала родственникам о случившемся. Девочке была оказана медицинская помощь.

- На место совершения преступления незамедлительно направлена следственно-оперативная группа в составе следователей и следователей-криминалистов СУ СКР по Кемеровской области, а также сотрудников полиции ГУ МВД России по Кемеровской области. На месте происшествия полицейские обнаружили варежки потерпевшей, образцы биологического происхождения. Была назначена судебно-медицинская экспертиза.

В это же время велась работа по розыску подозреваемого, в течение нескольких часов были отработаны ранее судимые лица, а также возможные свидетели произошедшего. Подозреваемый был задержан. В момент задержания он сопротивление не оказывал, в ванной комнате были обнаружен замоченные в воде вещи, принадлежащие подозреваемому, - сообщает областной Следком.

Злоумышленником оказался ранее судимый житель этого же района. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Решается вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу.

Задержанному будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Установлено, что он находится на учете в наркологическом диспансере в связи с употреблением наркотических веществ.

Семья потерпевшей характеризуется положительно.

Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе осуждена торговка героином, дом которой спецназ и полиция брали штурмом (видео)
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх