Житель Кузбасса пойдет под суд за истязания 14-летней падчерицы

29.07.2021 22:49
Просмотров: 4084
Житель Кузбасса пойдет под суд за истязания 14-летней падчерицы

В Юрге под суд пойдет 37-летний горожанин за истязания 14-летней падчерицы. По версии следствия, более полугода обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя малозначительные поводы, систематически избивал девочку. Фигуранту предъявлено обвинение по  п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

- После одного из таких ударов потерпевшая пожаловалась маме на боль в груди, после чего они обратились в больницу. Примечательно, что такие конфликты происходили в отсутствии мамы, которая работала и не знала о происходящем в ее доме. Врачу девочка призналась, что ее ударил отчим. Информация была передана в правоохранительные органы, и мужчину привлекли к административной ответственности.

В апреле текущего года мужчина позволил себе ударить ребенка при ее матери, после чего женщина незамедлительно вызвала сотрудников правоохранительных органов,  сообщив о произошедшем, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.  

Ведомство отмечает, что обвиняемый со следствием сотрудничал, вину признал. Семья поставлена на профилактический контроль.

На данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх