Жительница Киселевска хотела заработать и потеряла 2 млн рублей

26.09.2019 23:43
Просмотров: 3754
Жительница Киселевска хотела заработать и потеряла 2 млн рублей

В Киселевске 45-летняя местная жительница доверилась незнакомцу и в итоге потеряла более 2 000 000 рублей.

- Женщине на мобильный телефон позвонил незнакомый мужчина и представился финансовым консультантом, специализирующимся на инвестициях. Он убедил собеседницу сделать якобы выгодное вложение денежных средств, которое принесет высокий доход. При этом аферист заверил горожанку, будто она ничем не рискует и в любой момент сможет получить прибыль и вернуть свои деньги.

Жительница Киселевска поверила незнакомцу и в течение нескольких дней перевела на указные им счета более 2 000 000 рублей. Когда женщина решила получить обратно свои деньги с дивидендами, то не смогла этого сделать, а телефон «финансового консультанта» оказался выключен. Осознав, что стала жертвой обмана, потерпевшая обратилась за помощью в полицию, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают личность подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными и ни под какими предлогами не совершать переводы денежных средств по просьбе сторонних лиц, кем бы они ни представлялись.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх