Жительница Кузбасса забыла в автобусе 2-летнюю дочь

22.06.2022 23:27
Просмотров: 6247
Жительница Кузбасса забыла в автобусе 2-летнюю дочь

В Новокузнецке в дежурную часть отдела полиции «Заводской» поступило сообщение от местной жительницы, что в салоне автобуса находиться малолетний ребенок без сопровождения взрослых.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции поблагодарили женщину за бдительность и неравнодушие. Инспекторы ПДН доставили девочку в отдел полиции, установили личность мамы малышки и связались с ней.

- При выяснении обстоятельств полицейские выяснили, что мама ребенка ехала в автобусе еще с 5 своими детьми. Когда на остановке общественного транспорта семья выходила, 2-летняя девочка осталась в салоне, женщина забыла взять ее с собой, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. 

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с мамой ребенка профилактическую беседу и составили на нее протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх